ИЗОБРАЖЕНИЯ:

ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

В ГБДОУ НАО «Детский сад с. Нижняя Пеша с  19.09.2022. по 23.09.2022г. была проведена неделя по дорожной безопасности .

Общество с ограниченной ответственностью «Центр гуманитарных, социально-экономических и политических исследований – 2» (далее ООО «ГЭПИЦентр-2», Оператор) в соответствии с Государственным контрактом от «04» июля 2022 г. № 4/2022, заключенным с Департаментом внутренней политики Ненецкого автономного округа (далее Заказчик) организует проведение независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования.

Видео: https://cloud.mail.ru/stock/4Gf6Yijjg7FX3Rww9gsGKB8T

В детском саду в каждой группе прошли Осенние праздники. Обилие стихов, песен, хороводов, игровых эстафет, танцев, загадок, игр, сюрпризных моментов, сделало осенние праздники интересными, динамичными, разнообразными по сюжетам.

© 2022. ГБДОУ НАО «Детский сад с. Нижняя Пеша». Все права защищены.