ИЗОБРАЖЕНИЯ:

ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Полное наименование учреждения: государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ненецкого автономного округа « Детский сад с. Нижняя Пеша».

Сокращенное наименование: ГБДОУ НАО « Детский сад с. Нижняя Пеша»

Тип учреждения: Дошкольная образовательная организация

Юридический адрес учреждения: Российская Федерация, Ненецкий автономный округ, с. Нижняя Пёша, ул. Советская д.2.

Руководитель учреждения – Заведующий Гулькова Татьяна Владиславовна

Режим работы: 7ч.30мин.-18 ч.00 мин

Тел: 8 (81857)24-276: 8 (81857) 24-248

1 июля 1939 года  отрылся Детский сад в с. Нижняя Пеша

Учредителем и собственником имущества Учреждения является Ненецкий автономный округ.

Полномочия учредителя и собственника имущества учреждения осуществляют Администрация Ненецкого автономного округа,  Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа, Департамент финансов, экономики и имущества Ненецкого автономного округа

Руководитель Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа - Пустовалов Антон Геннадьевич

Юридический адрес Учредителя:  г. Нарьян Мар  ул. Ленина 23А

Тел: 8(81853) 2-12-88

© 2021. ГБДОУ НАО «Детский сад с. Нижняя Пеша». Все права защищены.