Информация о наличии диетического питания: детей в ДОУ нет, для которых требуется диетическое питание.

Перечень юридических лиц или индивидуальных предпринимателей поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

- Пешское потребительское общество

- Общество с Ограниченной Ответственностью « Полар»

- Муниципальное казенное предприятие « Пешский животноводческий комплекс»,

Горячее питание для детей ДОУ: готовиться на пищеблоке организации.

Ассортимент и объем готовых блюд для детей в возрасте с 1,5 до 3х лет:  pdf С 1-3 Меню (359 KB)

Ассортимент и объем готовых блюд для детей в возрасте с 3х до 7 лет:  pdf С 3-7 Меню (359 KB)

Обратная связь: Форма обратной связи для родителей обучающихся

NOKO

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета. Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Уважаемые получатели образовательных услуг!

На официальном сайте bus.gov.ru для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.

Видеоролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

Инструкция по размещению отзывов граждан

Для того, чтобы оценить учреждение необходимо:
1.     Зайти на сайт по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/303967 (ссылка на наше учреждение)
2.     Отметить согласие/ несогласие с результатами оценки;
3.     Осуществить вход через госуслуги;
6.     В появившемся окне в разделе «Оценка граждан» поставить оценку (по шкале от 1 до 5);
7.     В разделе «Оставить отзыв» добавить свой отзыв.

pdf План по устранению недостатков Распоряжение 316-р 2023 год (584 KB)

2019 год - Распоряжение от 27.02.2020 №186-р План

2017 год - Распоряжение план улучшения по результатам НОКО

2017 год - Аналитический отчет НОК